воскресенье, 19 июля 2015 г.

Стёпа!

У нас новый член семьи - Стёпа!
Подобрали на улице вот такого безпризорыша... Помыли-накормили-приласкали! ))) Теперь он живет у нас! Добрейший, ласковый полосатик Стёпа!Активный, резвый, игривый, здоровый (ушки только изнутри до конца отмыть не смогли) малыш месяцев 3-4, как сказали в ветклинике, куда мы с ним нанесли визит )))























8 комментариев:

  1. Лена, какой масечка! ))) Одним счастливым котиком на земле стало больше! Поздравляю с пополнением! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Мы так давно собирались обзавестись котиком! И вот он сам нас нашел! )))

      Удалить
  2. Скоро он тебе "помогать" начнет) Как только разберется, как ему с тобой повезло - столько вокруг "играбельного"))) Лен, ты молодец! Долгой вам совместной нежной, здоровой и сытой жизни)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, уже начал! )))))) Помощничек! )))) Спасибо, Оля!!! )))

      Удалить
  3. Елена, совершенно неожиданно "забрела" в ваш блог и очень рада! Как хорошо, что есть единомышленники в любви к животным!) У меня тоже живет найденыш с улицы, причем из "маугли" превращенный в мурлычащего ласкушку и шикарного невероятной пушистости кота с красивыми зелеными глазами! Ваш котик очень красив! А ушки коту я отмывала ватными дисками, постепенно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно, Юля! ))) Я заядлая кошатница! )))) Ухи постепенно отмываем, уж не знаю чем он так изваракался, что не отмывается ни с первого, ни со второго раза ))))))

      Удалить
  4. Леночка, поздравляем вас с новым членом семьи! Стёпушка просто замечательный полосатик! Очень красивый котейка!!!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленулечка!!! Мы так рады Стёпе!!! )))) Маленький непоседа, скачет по нам в четыре утра. как горный козлик! )))))

      Удалить

Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для меня!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...