вторник, 26 февраля 2019 г.

«VII Международный Весенний Бал Авторских Кукол»

Совсем скоро состоится «VII Международный Весенний Бал Авторских Кукол» в Москве!
По доброй традиции даты проведения Бала совпадают с главным праздником весны – Международным Женским Днем! 
Ждем Вас с 7 по 10 марта 2019 года на Тишинской площади, дом 1. 
Более 500 авторов со всего мира, 10 тысяч зрителей, 2 тысячи экспонатов. Это мероприятие, которое нельзя пропустить! Это красота, которую нужно видеть своими глазами! 
Вас ждут авторские куклы, выполненные во всевозможных техниках, мишки тедди, вкусные угощения, большой ассортимент товаров для создания кукол, тематическая литература. Мастер-классы, звездные гости, подарки и многое другое. 
Напоминаем, что «Весенний Бал» – выставка–продажа. Гости смогут приобрести любой понравившийся экземпляр для себя или в подарок. 
Также на Весеннем Балу все желающие имеют возможность принять участие в благотворительном проекте Светланы Пчельниковой «Парад кукол - детям». Средства от реализации авторских кукол и игрушек со специального стенда «Парада» пойдут напрямую на лечения детям, а также в фонды, с которыми мы сотрудничаем уже много лет. 
Подарите праздник красоты себе и своим близким! Приходите на Бал! 
Место проведения: 
Москва, Выставочный комплекс «Т-Модуль» в торговом центре на Тишинской площади, дом 1, 3 этаж. Ближайшие станции метро «Краснопресненская» и «Белорусская» 
Цена билетов: 
400 рублей 
Льготный - 200 рублей (для подростков, студентов и пенсионеров) 
Дети до 7 лет - бесплатно 
Сайт: 
dollsalon.ru

Я впервые лично принимаю участие в сием действии, моих кукол можно увидеть в красном секторе, подиум 66 и на стенде конкурса "История моды" - синий сектор стенд 30. 



Бусики! ))

Буууусикиии!!!))) Собрала для себя любимой длинные бусы! Бусины черные из не знаю какого камня, но тяжеленькие))) разной фактуры - глянцевые, матовые и... вулканические!!!))) Прекрасный цветок из кожи работы Натальи Сова, спасибо ей огромное!!!)))

















Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...