среда, 2 апреля 2014 г.

Ключница "Золотой ключик"!


Из жизни помоечного художника...)))
Для дома для семьи...)))
Решила сделать ключницу, порылась в закромах, обнаружила старые рамки для фотографий, кучку ключей, которые уже ничего не открывают ))))...достала шпатлевку по дереву, краски, клей и приступила к созданию...Вот что вышло! )))
В рамке побольше не было стекла (а оно мне и не нужно было)...
  В маленькую рамочку вставила красииивый ключик, приклеила ее в большую рамочку, на свободные поля нашлепала шпатлевки, вдавила старые ключи, покрасила всё это дело черной краской, сверху оттенила золотым акрилом...
Ввинтила крючочки... Готово!!! )))
Повесили на стену - красотааа! ))) 

8 комментариев:

  1. "Вот что вышло"
    Очень-очень вышло)
    Первая фраза никак не связывается с конечным результатом)) - такая роскошь и гармония!
    Пы.Сы. А написать тебе и правда не получается) Вот кажется мне почему-то (хи-хи), что расценки на разработку стиля интересуют не только меня. Может, это как-то "озвучить"? Приблизительно? Ясно, что в каждом конкретном случае возникают нюансы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо, Оля!!! )))
      Не знаю почему не получается мне написать... некоторым удается...))) Пиши на почту мне...)))
      elena.kisulya2010@yandex.ru

      Удалить
  2. ну все... ты оказала мне медвежью услугу... ты лишила меня сна, понимаешь?))))

    Ленчик, я ходила в полубессознательном состоянии, когда ты делала, по-моему, шкатулку. Могу, конечно, ошибиться. С чернено-золоченными ножничками. Было такое? Даже если не было - моя больная фантазия дорисовала все, что мне было нужно. Я заболела. Я сильно, нет, даже неизлечимо заболела.... я оооочень хочу попробовать в такой технике хоть что-то...

    долго же я сегодня не усну.... буду пересчитывать в уме все ключики, что видела у бабушки.... у свекрови что-то лежит, помнится, в коридоре.... нужно.... мне все это теперь тааааак нужно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))) Ну ты скажешь тоже... Это, по-моему, самая простая техника... Делов-то, наляпать на клей или шпатлевку всякой ерунды, не обязательно же ключики, закрасить все черной краской и зачпокать золотом...ФФФСЁ!!!! ))))))) Иди скорей насобирай всего, наляпай, закрась,зачпокай и спи спокойно!!! )))))))))))))))))

      Удалить
    2. ты готовишь борщ? думаю да. и в столовых школьных готовят. и в каких-нить супер-пупер ресторанах русско-украинской направленности тоже. А он всегда разный, хотя, кажется, чего уж проще - мяса, капусты, картошки и прочего в кастрюлю положить. Вот так и твоя ключница - чего уж проще, как ты говоришь, а можно зрительный оргазм получить)

      Удалить
    3. Ой, Алёнка! Я щас по полу буду кататься!!! Это ж надо! "Зрительный оргазм"!))))))))))))))))))) Спасибо, дорогая!!! )))))
      Борщ, конечно, готовлю... даже у меня он всегда разный получается, зато не скучно - должно же быть в жизни разнообразие! )))))))))

      Удалить

Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для меня!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...