воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Гречанка!


Вот такая средиземноморская девушка...



  Рост 60 см, папье-маше, волосы - искусственные локоны, платье-хитон - очень тонкий жатый французский шифон, сандалии - искусственная кожа,на подставке камешки и ракушки, керамический кувшинчик-амфора собственноручно расписан меандрами...











Персональная круглая коробка...




38 комментариев:

  1. такс... где там моя челюсть? говорите 10 минут назад была на месте? Лена, я не могу понять как... как можно делать таких реалистичных кукол и... одежду)))) одни только сандалии чего стоят...

    ВЕЛИКОЛЕПНО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подарю тебе волшебную розовую ленточку - челюсть подвязывать ;-))))))))))) Сандалии стоили мне только перемазанных клеем рук...;-)))) Спасибо, Алёнкин!!!

      Удалить
  2. Какая красота! Очень тонкая работа! Я в восхищении!)

    ОтветитьУдалить
  3. А сколько времени уходить на изготовление такой куклы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В среднем 1,5 месяца... (если на меня какое-нибудь уныние не нападет - тогда и все 2-2,5 уйдёт) ;-)

      Удалить
    2. А сколько, если не секрет, похожая кукла в среднем стоит? Чаще на заказ делаете или с начала делаете, а потом находяться покупатели?

      Удалить
    3. Стоит около 18-23 тыс.руб. Примерно одинаково и на заказ и так...;-)

      Удалить
    4. А Вы какие-нибудь выставки в Европе случайно не делаете? :)

      Удалить
    5. Мне б, для начала, в своём-то городе поучаствовать, потом до Москвы добраться... А до Европы я вообще вряд ли когда-нибудь доберусь! ;-
      )))

      Удалить
    6. Если есть желание, можете к нам приехать :)

      Удалить
    7. Ооо!!! Желание есть!!! Нет возможности...

      Удалить
  4. О!!! Да она как настоящая! Безумно нравиться!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже волшебную розовую ленточку))) Больше всего я в восторге от реально нереально тонкой талии. Девушка просто живая, настолько она естественна. Всё, слова закончились) Немой восторг))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну тогда, завтра пойду в магазин - куплю моточек розовой ленты, нарежу для вас ;-))))) Талия дааа... Когда лепила - вроде нормальная талия была, пропорциональная... Только потом она почему-то усохла больше, чем все остальные части тела, и еще до кучи отшлифовалась до осиной... ;-) Спасибо, Мариша!!!

      Удалить
  6. Леночка! Все работы ювелирные!!! Девочки могут украсить любой интерьер! Гречанка выглядит завидной роскошью! (Я занимаюсь созданием интерьеров и в восторге от образа; в инете много хороших куколок, но они не всегда могут являтся выгодным акцентом в доме...) Да,ленточку мне тоже для востановления...уже очередь- получается.

    ОтветитьУдалить
  7. Изумительная девочка! И правда, столько ювелирной работы! Аплодирую стоя))))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, какая шикарная гречанка! Столько искусно сделанных деталей, так все продумано... Ювелирная работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка,во-первых, ВАУ, во-вторых, где моя розовая ленточка?????Сказать, что я в восторге-это не выразить и сотой доли обуявших мной эмоций...Это шедеврально!!!!Ну как такое чудо можно сделать из папье-маше????Не понимаю...Да, а меня поразили пальчики с ноготками и сандалии, и амфора, и локоны...в-общем, сражена наповал...БРАВО!!!!!Ты-ВЕЛИКИЙ МАСТЕР!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулькин! Спасибище тебе преогромное!!! ;-))))

      Удалить
  10. мне ленточку подлиннее,два раза челюсть обмотать))))))Леночка,ты волшебница!!! Это просто потрясающе!!!волшебно!!!одни сандалии чего стоят!!! Лен,у меня.правда слов нет!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, тебе в магазине скидку должны дать на оптовую покупку розовой лены! Мне тоже, пожалуйста кусочек выдели. Нереально реалистичная кукла!!!!!!!!!! Безумно понравилась!!! Сама гречанка изумительна! А сколько мелких деталей и сделано все так аккуратно и с такой правдоподобностью.

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, бесподобная работа! Столько деталей!!!
    Очень изящно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Красавица гречанка очень, очень хороша! Хрупкое, волшебное создание! Леночка, не устаю восхищаться твоими куклами!!!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, потрясающе!!! О красоте самой куклы, я молчу, тут и так все ясно, но ты еще и мастер деталей, действительно, образ складывается из мелочей. Мои аплодисменты!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасиибо, Ленулькиии!!! ;-))) Как же вы меня радуете своими отзывами!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  16. Потрясающая красотка! Обувь просто чудо! Глаза покорили!

    ОтветитьУдалить
  17. Лариса, я как будто в сказке побывала! такая красота! Если честно, я пока в культурном шоке и много говорить не могу ))) Также как и у других девочек- челюсть упала )) Но, самое главное чуть не забыла, заходите за наградой! http://slingobusiki.blogspot.com/2012/05/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристина! Только я не Лариса, я Лена ;-)))))))))

      Удалить
  18. Ленусь, какая она красивая! И нежная!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для меня!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...